09 февраля 2021

В Волгоградской области приступил к работе сервисный центр по переоборудованию автомобилей

В феврале 2021 г. в Волгоградской области приступил к работе многофункциональный сервисный центр по переоборудованию и техническому обслуживанию автомобилей на газомоторном топливе-метан.

Производственные возможности центра, находящегося в г. Волгограде на ул. Землячки, д. 39, позволяют одновременно производить переоборудование восьми легковых и/или грузовых автомобилей для работы на природном газе, а месячная пропускная способность центра составляет до 250 ед. техники. Наличие в едином комплексе клиентской и производственной зоны, а также склада запасных частей делают возможным в срок не более 1-2 дней устанавливать газобаллонное оборудование на автомобиль. Специалисты центра имеют многолетний опыт работы, позволяющий осуществлять качественное гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание и ремонт газобаллонного оборудования, установленного на автомобилях.

Официальный сервисный центр «Авто на Газ» от ИП Ярошенко К.А. стал самым крупным проектом в регионе, участвующим в государственной программе субсидирования переоборудования транспортных средств для использования природного газа в качестве моторного топлива. А учитывая активное участие ИП Ярошенко И.П. в коммерческой программе ООО «Газпром газомоторное топливо» жители Волгоградского области имеют возможность произвести переоборудование автомобилей с максимальной для себя выгодой.